Версия для слабовидящих

Вы здесь

Мобилизованным физическим лицам продлены сроки представления отчетности по форме 3-НДФЛ

ИФНС России по Калининскому району г.Челябинска информирует, что на период военной службы по мобилизации и до 25 числа третьего месяца после ее завершения включительно, продлены сроки предоставления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (по форме 3-НДФЛ).

Мобилизованные лица, в отношении которых осуществляется перенос сроков представления, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.10.2022 г. № 1874, определяются на основании сведений, представляемых Минобороны России в ФНС России не реже чем один раз в 7 календарных дней, в том числе сведений о дате получения мобилизованным лицом статуса военнослужащего в период действия частичной мобилизации и дате увольнения мобилизованного лица с военной службы.

Все сроки по уплате налогов и представлению отчетности для мобилизованных граждан переносятся автоматически без представления заявления.

Обо всех мерах налоговой поддержки мобилизованным можно узнать на промостранице, размещенной на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3