Версия для слабовидящих

Вы здесь

МИК Калининского района провела свое первое заседание

29 августа 2016 года Молодежная избирательная комиссия при ТИК Калининского района провела свое первое заседание. На заседании члены комиссии во главе с председателем обсудили план работы на III квартал, а также выбрали заместителя председателя и секретаря.

Одним из основных вопросов повестки заседания стало составления плана работы по проекту «Вызов». Этот проект реализуется в рамках работы с молодежью на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года. В его рамках каждый гражданин России может снять короткий видеоролик, в котором он расскажет, почему он идет на выборы, и бросит вызов своим друзьям и знакомым: прийти на избирательные участки в единый день голосования и сделать свой выбор. Все ролики будут размещены в социальных сетях, их задача – привлечь как можно больше молодых людей к участию в выборах в Государственную думу РФ.

Перед младшими коллегами на заседании выступила Лилия Панферова, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района: она рассказала об избирательном праве и поделилась опытом работы в ходе подготовки и проведения выборов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3