Информируем о начале работ по сносу аварийных деревьев, расчистке от поросли с 30 сентября 2023 года по адресу ул. Братьев Кашириных, 86 (2 газон)

Уважаемые жители Калининского района!

Информируем вас о том, что с 30 сентября 2023 года по адресу ул. Братьев Кашириных, 86 (2 газон) начинаются работы по сносу аварийных деревьев, расчистке от поросли, на основании разрешений от 29.11.2022 № 376 №377 на снос зеленых насаждений, в целях проведения реконструкции по утвержденным проектам благоустройства, выданных Управлением экологии и природопользования города Челябинска.