Версия для слабовидящих

Вы здесь

Граждане должны сообщить о своих льготах по имущественным налогам до 1 апреля

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска рекомендует физическим лицам, у которых возникло право на льготу по имущественным налогам (земельному, транспортному и налогу на имущество физических лиц), заявить об этом в инспекцию до 1 апреля 2017 года. Это необходимо для учета льготы при исчислении имущественных налогов до направления налоговых уведомлений налогоплательщикам - физическим лицам  в 2017 году.

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то плательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

Направить заявление об использовании льготы и подтверждающие право на льготу документы можно любым удобным способом: через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, по почте или обратившись в налоговую инспекцию лично. Информацию о налоговых ставках и льготах по имущественным налогам граждане смогут  получить с помощью интернет - сервиса  ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» граждане могут в ближайшем налоговом органе. Вход в «Личный кабинет» возможен с помощью учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3