Глава района провел встречу с ребятами-участниками РДДМ

В Калининском районе в рамках проекта "Классные встречи" Глава района Владимир Шамне пообщался с активистами Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

В неформальной обстановке Владимир Шамне поделился жизненными историями, рассказал о планах развития Калининского района, ответил на интересующие ребят вопросы.

В рамках встречи ребята в командах разрабатывали творческие проекты, смогли придумать несколько интересных идей по различным направлениям Движения и в игровой форме реализовать их.

Встреча получилась по-настоящему душевной, яркой и запоминающейся. В завершение ребята получили не только заряд отличного настроения, но и сладкие подарки для творческого вдохновения.