Глава Калининского района исполнил новогодние мечты ребят

В пятницу, 23 декабря 2022 года, Глава Калининского района Владимир Шамне исполнил новогодние мечты ребят из города Златоуста в рамках Губернаторской "Ёлки желаний".

Двенадцатилетнему Егору, увлекающемуся конструированием, Владимир Валентинович подарил конструктор Lego, а четырнадцатилетней Александре, которая всерьез занимается плаванием -  подарочные сертификаты в магазин товаров для плавания Arena.

Папа этих ребят сейчас мобилизован в рамках проведения специальной военной операции, чтобы защитить нашу страну.

Сегодня новогодние желания брата и сестры исполнилось. И мы верим, что главное желание ребят - чтобы их папа вернулся домой, обязательно сбудется!