Глава Калининского района Сергей Колесник проверил качество благоустроенных дворов

Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник совместно с депутатами Совета депутатов Калининского района, представителями управляющих компаний и подрядных организаций проверил качество работ по благоустройству дворовых территорий района, выполненных в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в текущем году по следующим адресам:

- ул. Каслинская, 19В;

- ул. Калинина, 30, 30А;

- ул. Молодогвардейцев, 60А;

- ул. 250-летия Челябинска, 5Б;

- ул. 250-летия Челябинска, 14.

Согласно программе проведены следующие виды работ по благоустройству: ремонт проездов и тротуаров, установка ограждения, оборудования парковок для автотранспортных средств, детской и спортивной площадок, а также скамеек и урн для мусора.

В том числе в ходе выездной проверки Сергей Валерьевич пообщался с калининцами, проживающими в домах благоустроенных дворов, выслушал их мнение и пожелания.