Глава Калининского района с рабочим визитом посетил ООО Завод «ТОМИР»

В Калининском районе располагается один из основных в Уральском Федеральном Округе производителей оборудования для систем воздушного отопления и вентиляции – ООО Завод «ТОМИР». Компания действует на рынке климатических систем более 20 лет. Генеральный директор предприятия Дмитрий Клеутин провел экскурсию по производственным цехам.

В ходе встречи пристутсвующие подробно обсудили задачи, над которым работает предприятие. Производство здесь осуществляется на высокоточном современном оборудовании. Продукция завода уже приобрела широкую известность на российском рынке. Примечательно, что предприятие занимается разработкой новых технологий производства.

"Безусловно, методы работы предприятия направлены на развитие, и это, прежде всего, говорит о высоком профессиональном уровне коллектива. Убежден, что в дальнейшем удастся не только сохранить имеющиеся ресурсы, позволяющие гарантированно обеспечивать отечественный рынок качественной продукцией, но и реализовать все перспективные планы по улучшению производства" - отмечает Глава района.