Глава Калининского района отчитался перед губернатором Челябинской области о программе добрых дел

10 ноября 2015 года в резиденции губернатора Челябинской области прошло совещание с руководителями городов и районов области, на котором Борис Дубровский заслушал доклады об освоении средств регионального бюджета, направленных на благоустройство территорий в ходе т.н. программы добрых дел.

В числе выступающих был и Глава Калининского района города Челябинска Сергей Колесник. Сергей Валерьевич рассказал о работах, которые велись в ходе этой программы, их основных направлениях и осуществлении контроля за их ходом. Особо глава района отметил, что 30 миллионов, выделенных по решению главы региона, практически полностью освоены – с учетом предстоящему в ноябре сносу ветхо-аварийных деревьев и омолаживающей обрезке зеленых насаждений на территории района.

Напомним, на программу добрых дел по решению губернатора Челябинску было направлено 210 миллионов рублей, каждый из семи районов города получил по 30 миллионов.

Подробнее - на официальном сайте Администрации города Челябинска