Фестиваль дворовых игр «Команда мечты»

13 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоится одно из главных спортивных событий этого года - Фестиваль дворовых игр «Команда мечты».

Фестиваль проводится при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска.

Первый фестиваль дворовых игр, прошедший в прошлом году, показал большую вовлечённость как взрослых так и детей.

В этом году вас будут ждать старые добрые виды дворовых игр:

• Квадрат;
  • Вышибалы;
  • Классики;
  • Резиночка;
  • Одно касание;
  • Городки;
  • Банка;
  • Съедобное-несъедобное.

На фестивале можно будет сразиться в стритбол, также будут установлены площадки для workout и брейк-данс для всех желающих продемонстрировать свои навыки.

Подать командную заявку на участие вы можете по ссылке: https://mbu-sport-gorod.timepad.ru/event/2517977. (Для этого необходимо указать название и состав команды).

Начало мероприятия в 12:00.