Версия для слабовидящих

Вы здесь

Если положена льгота по имущественным налогам - обратитесь в налоговый орган

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что лицам, которые впервые в 2022 году приобрели статус «льготной» категории (например, стали пенсионерами, «предпенсионерами», лицами, имеющими трех и более несовершеннолетних детей, военнослужащими, ветеранами боевых действий и т.п.), а также лицам, которые имеют право на получение налоговых преференций, но не обращались в налоговые органы ранее, для получения льготы по налогу на имущество физических лиц, вычета при расчете земельного налога, транспортному налогу (региональная льгота) необходимо обратиться с заявлением и документами, подтверждающими такое право, в налоговый орган по своему выбору,  в т.ч. с использованием «Личного кабинета налогоплательщика», через территориальные многофункциональные центры (МФЦ).

Подробная информация для налогоплательщиков о налоговых ставках и льготах, установленных в субъектах Российской Федерации размещена на официальном интернет-сайте ФНС России в электронном-сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3