Версия для слабовидящих

Вы здесь

Директору лицея № 97 Вячеславу Усынину присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Челябинской области»

Глава Калининского района Владимир Шамне поздравил директора лицея № 97 Вячеслава Усынина с присвоением профессиональной награды – почетного звания «Заслуженный работник образования Челябинской области». 

Вячеслав Усынин, директор лицея № 97, мудрый руководитель и талантливый педагог. Он находит индивидуальный подход к каждому ученику, умеет вдохновлять и направлять ребят на верный путь, помогает им расти как личностям, раскрывать свой потенциал.

Под грамотным руководством Вячеслава Усынина созданы все условия для получения высококачественного образования, обучение ребят в лицее проходит в благоприятной обстановке. И это подтверждают сами ребята. Атмосфера в учреждении отображает целостность в единстве с требовательностью и одновременно душевностью по отношению к ученикам. Многие ученики лицея достигают значительных успехов в различных образовательных областях.

Администрация Калининского района желает Вячеславу Васильевичу здоровья и дальнейших творческих успехов на управленческом, педагогическом поприще! Убеждены, что Ваши великолепные профессиональные, личностные качества и активная жизненная позиция и впредь будут весомы и значимы в развитии образовательной системы Калининского района, города Челябинска и области в целом.