Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детям - подвижные игры, взрослым - консультации врачей

4 июня 2019 года на площади перед зданием Администрации Калининского района прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей и Дню здоровья. С приветственными словами к его гостям и участникам обратились заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина, руководитель аппарата Территориальной избирательной комиссии Калининского района Алексей Шамин  и Председатель Совета депутатов Калининского района  Евгения Глухова.  Для маленьких гостей праздника были приготовлены веселые конкурсы с призами, игровые площадки и интерактивная программа - каждый из них праздника мог спеть и станцевать в месте с воспитанниками детского сада №404, сделать зарядку со спортсменами фитнес-клуба «Strong and Smart» и продемонстрировать свою ловкость в подвижных играх.

В рамках празднования Дня здоровья состоялась акция «Здоровое детство». Дети и подростки смогли получить консультацию врача и отведать кислородного коктейля. Сотрудники детских поликлиник № 4 и № 8 приготовили для юных калининцеы множество интересных и познавательных заданий (в том числе на мелкую моторику и двигательную активность). Из бесед с врачами ребята почерпнули много полезной информации о здоровом образе жизни, личной гигиене и профилактике различных заболеваний.

О взрослых жителях района тоже позаботились. Представители областной клинической больницы №3 и городской клинической больницы №5 консультировали всех желающих: здесь можно было измерить давление, сделать экспресс-анализ крови и пройти ЭКГ. Отдельная площадка была организована Областным центром по профилактике ВИЧ и инфекционных заболеваний. Все участники праздника получили подарки от партнеров мероприятия, а также от Территориальной избирательной комиссии района.

Администрация Калининского района выражает благодарность за участие в организации и проведения праздника Александру Одольскому, директору КРК «Мегаполис» и Игорю Калаянову, генеральному директору ООО «ЦПИ-Ариант».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3