Члены ТИК Калининского района поздравили с Днем пожилого человека ветеранов участковых избирательных комиссий

4 октября в актовом зале Администрации Калининского района состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека «Какие наши годы!».

По традиции, в этот день старшее поколение поздравили представители Администрации и члены территориальной избирательной комиссии Калининского района.

Наши ветераны, не взирая на возраст, все еще активны и молоды душой. От имени ТИК благодарственные письма и подарки вручили членам участковых избирательных комиссий, которые проработали в избирательной системе более 15 лет. Среди них - наши заслуженные председатели – Людмила Павловна Мягчилова, Мария Кирилловна Ипатьева, Лариса Васильевна Шамина.

Заместитель председателя ТИК Екатерина Мордовец отметила, что наряду с инициативой молодых сегодня, как никогда, важна мудрость старших, их активная жизненная позиция и накопленный опыт.