Челябинцев приглашают на очередной семинар по вопросам ЖКХ

«Областное телевидение», в рамках социального проекта «БЛАГОдарю», совместно с Центром управления регионом Челябинской области и региональной просветительской организацией общество «ЗНАНИЕ», продолжает цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «ЖКХ для людей».

Следующий семинар на тему «Разграничение зоны ответственности управляющей организации и собственников помещений в многоквартирных домах» с участием приглашенных спикеров и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства состоится 21 марта в 16:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, аудитория 115 Общества «ЗНАНИЕ». Вход свободный. У слушателей будет возможность получить ответы на интересующие вопросы и записаться на индивидуальную консультацию по теме ЖКХ.

Записаться на семинар можно заполнив форму регистрации в группе социальной сети Вконтакте, либо по телефонам: +7 (351) 777-29-80, +79193537601.

О проведении следующих семинаров будет сообщено дополнительно.

Источник: Фото - Региональный центр правовых компетенций в сфере ЖКХ "ДОМ"