Версия для слабовидящих

Вы здесь

ЧелГУ открывает клуб молодых семей «Осознанное родительство»

В Челябинском государственном университете открылась регистрация на участие в образовательном областном проекте «Осознанное родительство» для молодых семей. У молодежи появится возможность получить бесплатные консультации от специалистов разных сфер и найти единомышленников.

«Осознанное родительство» — это образовательная платформа для молодых семей нашего региона, — говорит руководитель проекта, председатель профкома ЧелГУ Анастасия Башарова. — В 2019 году в Челябинске нашей командой был впервые проведен Фестиваль молодых семей Челябинской области, который получил поддержку Губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Сейчас мы продолжаем историю и хотим развивать именно клубное движение, с целью оказания образовательных услуг».

Участниками могут стать люди от 18 до 30 лет, которые находятся в браке не более 5 лет. Для них будут организованы семинары с приглашёнными спикерами, онлайн-консультации, встречи, мастер-классы. Занятия будут проводиться по актуальным для молодых семей темам: право, субсидии и господдержка, ипотечный вопрос, устройство в детский сад, семейная психология, подготовка к беременности. Также участники сразятся в конкурсных испытаниях.

Уже на следующей неделе пройдут первые занятия. Это будут вебинары по медицинской профилактике от экспертов школы «Здоровый малыш» и онлайн-консультации с семейным психологом.

Занятия будут проходить до конца апреля и завершатся конкурсом молодых семей, победители которого получат сертификаты в крупные торговые центры.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить онлайн-анкету. https://forms.gle/F2ErEjVFRVBEV4zL7

За новостями и программой проекта следите в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/conscious.parenting74 и Инстаграм conscious.parenting74

Проект «Осознанное родительство» проводится с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного «Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала», при поддержке Челябинского государственного университета и Челябинской областной организации Профсоюза работников образования и науки РФ. Также проект является победителем грантового конкурса и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3