Версия для слабовидящих

Вы здесь

Более 500 человек посетили информационный киоск ПФР на выставке «Золотой возраст 50+»

С 13 по 15 сентября 2017 года специалисты ПФР Челябинской области проконсультировали более 500 человек, посетивших выставку «Золотой возраст 50+».

Посетители выставки интересовались перерасчетом пенсий с учетом нестраховых периодов,  индексацией пенсий, заблаговременной подготовкой документов для назначения пенсии, оформлением досрочной пенсии, отказом от набора социальных услуг в пользу денежной компенсации и др. Заместитель управляющего отделением ПФР Леонид Устелемов прочитал лекцию для посетителей выставки на тему перерасчета пенсий с учетом нестраховых периодов.

Для справочной информации в киоске Пенсионного фонда были представлены лифлеты и брошюры. Участники и посетители выставки с заинтересованностью принимали информационный материал для себя, своих родных и друзей.

Мероприятие прошло успешно. Каждый обратившийся за консультацией к работнику ПФР остался доволен. За активное участие в выставке и высокий уровень представленной экспозиции Пенсионный фонд награжден дипломом.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3