Более 200 человек посетили информационный киоск ПФР на выставке «Семейные традиции. Старшее поколение»

С 7 июня по 9 июня 2017 года специалисты ПФР Челябинской области проконсультировали более 200 человек, посетивших выставку «Семейные традиции. Старшее поколение».

Посетители выставки интересовались индексацией пенсий, заблаговременной подготовкой документов для назначения пенсии, оформлением досрочной пенсии, отказом от набора социальных услуг в пользу денежной компенсации и др.

Для справочной информации в киоске Пенсионного фонда были представлены лифлеты и брошюры. Участники и посетители выставки с заинтересованностью принимали информационный материал для себя.

Мероприятие прошло успешно. Каждый обратившийся за консультацией к работнику ПФР остался доволен. За активное участие в выставке и высокий уровень представленной экспозиции Пенсионный фонд награжден дипломом.