Версия для слабовидящих

Вы здесь

Администрация Калининского района встретилась с общественниками и рассказала о работе по программе «Реальные дела»

30 августа 2016 года в большом зале Администрации Калининского района состоялась встреча руководства района с представителями общественности. В зале присутствовали руководители предприятий, организаций, образовательных учреждений, депутаты Совета депутатов Калининского района, члены ветеранских организаций и комитетов ТОС, жители района.

Перед собравшимися выступил заместитель главы Калининского района Александр Колесников. Он проинформировал их о ходе реализации программы «Реальные дела» в нашем районе. В первую очередь Александр Борисович сообщил перечень объектов, которые вошли в программу, и объяснил, каким образом они были выбраны: «Совместно с областными и районными депутатами был проведен анализ обращений, поступивших в Администрацию Калининского района, в Совет депутатов, председателям территориальных органов самоуправления, в Совет ветеранов. Затем на его основе были определены 4 направления работы». Вот эти направления: восстановление асфальтового покрытия межквартальных проездов, въездов, тротуаров, благоустройство детских площадок, благоустройство сквера на ул. Кирова и снос аварийных и сухих деревьев. Всего в перечень вошел 71 объект: это 45 межквартальных проездов, въездов, тротуаров, 25 детских игровых площадок на придомовых территориях многоквартирных домов, и сквер между гимназией №23 и храмом Святой Троицы на ул. Кирова. Все работы будут выполнены в течение трех месяцев.

Также заместитель Главы района рассказал, что ход восстановительных работ, работ по благоустройству сквера и детских площадок будут контролировать не только специализированные учреждения - такие как Управление дорожных работ города Челябинска, - и комиссия, состоящая из сотрудников Администрации и Совета депутатов Калининского района, но и общественные организации: как района, так и города. За расходованием бюджетных средств программы «Реальные дела» установлен контроль со стороны Администрации Губернатора Челябинской области. Калининская Администрация также отправляет отчетность в ЗСО, в Управление по внутренней политике Правительства Челябинской области и в Администрацию Челябинска.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3