21 февраля 2023 года налоговая инспекция проведет «горячую» линию о порядке декларирования доходов и получения налоговых вычетов

Во вторник  21 февраля 2023 года ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска проведет телефонную «горячую» линию по вопросам, касающихся порядка  декларирования доходов и получения налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц.

Граждане имеют возможность задать интересующие вопросы об обязанности декларирования доходов, о порядке заполнения декларации о доходах по форме 3-НДФЛ.  Налогоплательщики смогут познакомиться с преимуществами подачи декларации через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Звонки жителей Калининского района г. Челябинска будут приниматься  с 14.00 до 16:00 по телефону: 8 (351) 728-30-71.