Прием заявок на открытый городской конкурс «Ее величество - Женщина» продлен до 30 ноября 2015 года

В Челябинске продолжается подготовка к ежегодному конкурсу «Ее величество - Женщина». Этот конкурс проводится, чтоб подчеркнуть значение роли и признания заслуг женщины в социальном, экономическом и профессиональном развитии.

Каждый район города проводит свой этап открытого городского конкурса. Администрация Калининского района приглашает всех жительниц района поучаствовать в ярком празднике и подать заявку на участие в любой из его номинаций: «Лидер бизнеса», «Стильная женщина», «Мастер своего дела», «Хранительница семейного очага, «Лидер общественного движения».

Прием заявок на конкурс продлен до 30 ноября 2015 года, подать ее можно по адресу ул. Кирова, д.10, кабинет 42, по факсу 8(351)791-12-72 и по электронной почте kalin_otdelkmr@mail.ru.

Подробнее об открытом городском конкурсе «Ее величество - Женщина» можно узнать здесь.