C 21.11.2023 по 21.12.2023 организованы общественные обсуждения

C 21.11.2023 по 21.12.2023 проводятся общественные обсуждения по рассмотрению:

- проекта внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 31.08.2020 № 366-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах пр. Победы, ул. Солнечной, Комсомольского пр., ул. Ворошилова в Калининском и Курчатовском районах города Челябинска», в части земельного участка с кадастровым номером 74:36:0711007:412 на листе 3 «План красных линий (основной чертеж). Схема планируемого размещения объектов капитального строительства»;

- документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улицы Университетской Набережной, улицы Северо-Крымской, береговой линии реки Миасс, улицы Молодогвардейцев в Калининском районе;

- документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах территориальных зон 05 13 1 Б1 и 06 37 2 Б1 в Центральном и Калининском районах;

- документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения линейного объекта (автодороги) от улицы Университетской Набережной до набережной реки Миасс в Центральном и Калининском районах,

согласно приложениям к постановлениям № 632-п, № 639-п, №643-п, №644-п от 21.11.2023.

Открытие экспозиции проекта документации по планировке территории организовано 27.11.2023 в 13 ч. 30 мин. в Доме архитектора по адресу: проспект Ленина, 41А, город Челябинск.

Прием письменных предложений и замечаний осуществляется в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, кабинеты 210, 211, город Челябинск, контактные телефоны 265 10 07, 263 58 63.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Настоящее постановление, проект документации по планировке территории, информационные материалы размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на регионального портала государственных и муниципальных услуг.