Афиша праздничных городских мероприятий на 12 июня

12 июня 2015 года, в День России, челябинцам и гостям города предложена большая праздничная афиша: их ждут спортивные состязания, фестивальные площадки, концерты народные гулянья и всевозможные конкурсы.

Начнется День России с массовой сдачи норм ГТО – всех желающие получить заветный значок ждут на стадионе им. Е. Елесиной в 11.00. Продолжится праздник в ЦПКиО им. Гагарина – на главной открытой площадке города выступят уральские музыканты. Рок-группы, хоры, вокальные ансамбли, барды ждут своих поклонников в 12.00. Здесь же любители интерактива смогут поучаствовать в различных конкурсах и шуточных состязаниях.

В 12:00 же в «World Trade Center Chelyabinsk» состоится концерт «Играй, гармонь семейная», билеты на который можно приобрести перед началом, стоимость билета - 300 рублей.

На территории пансионата «Карагайский бор» весь день 12 июня можно будет порисовать акварелью, спеть в караоке, посмотреть выступления творческих коллективов. Как говорят организаторы праздничных мероприятий, рассчитаны они на отдых всей семьей.