9 февраля 2023 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 9 февраля 2023 года в 13:30 пройдут публичные слушания:

- по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительных зон 05 09, 05 20, 05 21, 05 37, 06 10, 06 16, 06 20 и 06 21 в Калининском и Центральном районах города Челябинска.

- по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части добавления территориальной зоны А.1.5;

- по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории в части параметров объектов капитального строительства в границах земельного участка с кадастровым номером 74:36:0501004:46 документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах Комсомольского пр., ул. Татищева, ул. 250-летия Челябинска, ул. Академика Макеева в Калининском и Центральном районах;

- по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории в части планируемых к размещению и реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке позиции 37 чертежа «План красных линий (основной чертеж)» документации по планировке территории в границах улиц Братьев Кашириных, Чичерина, Университетской Набережной, Академика Макеева в Калининском районе;

- по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории с проектом межевания территории в части земельного участка с кадастровым номером 74:36:0601004:48 и земельных участков позиции 41.1, 58, 76 документации по планировке территории в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, 250-летия Челябинска, Чичерина в Калининском районе,

согласно приложениям к постановлениям № 44-п, 45-п, 56-п, 58-п, 60-п от 31.01.2023.

С 6 февраля 2023 года с 13:00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а организовано открытие экспозиции проекта.

Прием письменных предложений и замечаний, касающихся проекта, осуществляется по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, кабинеты 210, 211, город Челябинск, контактные телефоны 265 10 07, 263 58 63, или в день проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: проспект Ленина, 41-а, город Челябинск.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Подробная информация о проведении публичных слушаний, постановления и проекты, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях, размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска - https://cheladmin.ru/.