9 декабря 2020 года в Росреестре пройдет «горячая линия» на тему: «Как снять арест с объекта недвижимого имущества?»

На 9 декабря 2020 года Управлением Росреестра по Челябинской области запланировано проведение «горячей линии» на тему: «Как снять арест с объекта недвижимого имущества?».

В среду в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится очередная «горячая линия» по вопросам государственной регистрации арестов и запрещений на объекты недвижимости. Заместитель начальника структурного отдела Управления Ольга Викторовна Чистова ответит на звонки граждан и юридических лиц. Она расскажет южноуральцам о порядке снятия арестов и других обременений с недвижимого имущества, с чего начать и куда следует обращаться.