30 сентября в 9 утра в ИФНС РФ по Калининскому району начнет работу горячая линия

30 сентября 2015 года ИФНС России по Калининскому району города Челябинска проведет горячую телефонную линию, темой которой станет досудебное урегулирование налоговых сборов. Звонки на линии будут принимать с 09.00 до 11.00. Номер телефона - 8(351)728-30-86.

Целью мероприятия является информирование налогоплательщиков о нововведениях в действующем законодательстве РФ, консультации по вопросам, актуальным для предпринимательства и малого бизнеса. В его работе примут участие работники отдела досудебного аудита, при необходимости к информированию будут привлечены специалисты профильных отделов. Позвонившие будут проинформированы об изменениях в налоговом законодательстве в области досудебного урегулирования налоговых споров.

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться на телефон горячей линии для получения информации по интересующим вопросам.