28 октября 2015 года состоится информационный семинар «Об особенностях подключения к сетям инженерной инфраструктуры». Организатор семинара – Южно-Уральская торгово-промышленная палата при информационной поддержке Администрации города Челябинска.

На семинаре планируется рассмотреть порядок технологического присоединения к сетям газораспределения, водоснабжения и водоотведения, электросетям, тепловым сетям, а также вопросы стоимости (платы) за подключение, этапов и сроков технологического присоединения, контроля за деятельностью территориальных сетевых организаций.

Дата проведения: 28 октября 2015 года

Время проведения: 14.00-17.00

Место проведения: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56 (актовый зал)

Участники семинара: представители ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала», ПАО «Челябэнергосбыт», АО «Газпром газораспределение Челябинск», МУП «Челябинские коммунальные сети», МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения», Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области и представители бизнес-сообщества.

Участие в семинаре бесплатное

Предварительная регистрация на семинар обязательна до 27.10.2015

по телефонам: 8 (351) 266-52-23, 266-52-21

по электронной почте:ok@tpp74.ru

Приглашаем представителей бизнес-сообщества принять участие в работе семинара.