27 октября 2015 года в Челябинске пройдет XII Ежегодный финансовый форум «Деньги должны работать»

27 октября 2015 года в Челябинске в Гранд-Отеле «Видгоф» состоится XII Ежегодный Финансовый Форум «Деньги должны работать», организаторами которого выступают Издательский Дом «Кредитная линия» совместно с ОО «Деловая Россия», при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Администрации города Челябинска. Главной темой Форума станет рассмотрение возможностей для эффективного использования финансовых ресурсов, как собственных, так и привлеченных, позволяющих бизнесу развиваться в текущих экономических условиях.

Грамотное использование привлеченных и собственных финансовых потоков – кредиты, лизинг, факторинг - является первостепенной задачей бизнеса сегодня. Вниманию участников Форума предлагается насыщенная деловая программа. Эксперты и участники обсудят инструменты выгодного управления свободными денежными средствами: депозиты банков, доверительное управление, инвестиционный клуб, деньги в метры и другие возможности сохранения и преумножения капитала. Одной из важных тем Форума, станет обсуждение оптимизации затрат предприятий. Будут затронуты сферы оптимизации в области налогообложения, трудовых вопросов, затрат на аренду площадей, оптимальных программ и тарифов банковского обслуживания, эффективного управления затратами компании, используя восходящие тренды в области мобильных решений и другое.

Для предприятий, заинтересованных в тиражировании своего бизнеса, в рамках Форума  23 октября пройдет «Школа франчайзинга». В течение всего дня на площадке Форума будут работать консультационные центры по вопросам ведения бизнеса и финансам, будут организованы презентации партнеров мероприятия.

Официальными участниками Форума выступают Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, Банк ВТБ24 (ПАО), ФК Открытие, АО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России», АкБарс Банк, ПАО «Бин-Банк», ОАО «Челиндбанк», ООО «Челиндлизинг», Росбанк, Банк ИНТЕЗА, СМП Банк, УК Альфа-Капитал, УК «Внешэкономаудит», Туристическая компания «Вэст Тревел»

Информационные партнеры мероприятия – ведущие региональные и федеральные СМИ

По вопросам участия и регистрации обращайтесь в оргкомитет Форума

по тел. 8(351)240-04-99

XII Ежегодный финансовый форум

9:30-10:00

Регистрация участников

Работа консультационных центров:

Финансовые организации, Общественные объединения и другие организации,  предоставляющие услуги для развития бизнеса

10:00-12:00

Открытие Форума. Приветствие VIP-гостей, зал «Магнат»

Конференция: «ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ»

- Новиков Артем, зам. министра экономического развития Челябинской области Формы поддержки бизнеса министерством экономического развития;

- Казанцева Ирина, Фонд содействия кредитованию бизнеса о программах поддержки;

- РоссельхозБанк: «Финансовые институты для развития бизнеса. Наращиваем обороты, грамотный подход к финансированию»;

- Юдин Василий, Вице-Президент, Руководитель региональной дирекции по корпоративному бизнесу Банк «Финансовая Корпорация Открытие»:  «Новые возможности Банка для максимизации внереализационных доходов компании»;

- Андрей Коган, Разнопрофильный предприниматель, «Франчайзинг - это инвестиции с окупаемостью 1000 %»;

- Анна Корякова, дивизионный директор УК Альфа-Капитал, Доверительное управление: «Инвестиционный портфель - оправданные риски»;

- Алексей Галицкий, сопредседатель ОО «Деловая Россия», «Инвестиционный клуб Деловой России»;

- Киселева Светлана, директор Внешэкономаудит,  Оптимизация расходов бизнеса

Кофе-брейк

12:30-14:00

Круглый стол «Финансовые институты для развития бизнеса. Наращиваем обороты - грамотный подход к финансированию. Лизинг. Факторинг»,

зал «Консул»

Участники: представители банков, лизинговых компаний, руководители бизнеса, финансовые директора, и др.

12:30-14:00

Круглый стол «Бизнес по франшизе. Тиражируем свой бизнес», зал «Дипломат», модератор Коган Андрей Борисович

Вопросы для обсуждения:  Существуют ли на самом деле покупатели франшиз? Причины купить готовую франшизу. Почему франчайзинг – это 1000% отдачи? Из чего складывается прибыль и как ее посчитать? И другие вопросы.

Участники:  Компания «Франчайзинг5», представители бизнеса франчайзи: Малетин Николай (франшиза FixePrice), Андрей Тарасов (ИНВИТРО), Гердт Олег (Клеопатра) и другая заинтересованная аудитория

14:00-14:30

ВИП Обед, зал «Московский»

14:30-16:00

Круглый стол: «Оптимизация расходов бизнеса», зал «Консул»,

модератор Лобко Татьяна Александровна

Участники:

- Внешэкономаудит (оптимизация расходов налогообложения, трудовых вопросов)

- УК Офисных центров, Оптимизация затрат на аренду площадей

- Банки. «Организация эффективной и прибыльной деятельности предприятий во всех сферах бизнеса Выгодные тарифы» Оптимальные программы.

- Эффективное управление затратами компании, используя восходящие тренды в области мобильных решений. Валянова Светлана, директор Вест Тревел

Финансовые директора, бухгалтера, предприниматели,  и другая заинтересованная аудитория.

14:30-16:00

Круглый стол: «Выгодное управление свободными денежными средствами»,

зал «Дипломат»

Участники: представители Банков, Управляющих компаний, Брокерских домов, строительных компаний, девелоперы, агентства недвижимости, инвесторы, заинтересованная аудитория.