19 июня ИФСН России по Калининскому району проводит горячую линию

Инспекция ФНС России по Калининскому району города Челябинска сообщает о проведении горячих телефонных линий. Целью этого мероприятия является информирование налогоплательщиков о нововведениях в действующем законодательстве РФ, консультации по вопросам, актуальным для предпринимательства и малого бизнеса. В работе горячих линий примут участие работники отделов  работы с налогоплательщиками и отдела досудебного аудита, при необходимости к информированию будут привлечены специалисты профильных отделов.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

Интернет для налогоплательщиков

19 июня 2015 г.

728-30-20

728-30-29

Досудебное урегулирование налоговых споров

19 июня 2015 г.

С 10-00 до 12-00

728-30-86

Позвонившим на указанные телефоны расскажут о письмах Минфина и ФНС России, содержащих важную для налогоплательщиков информацию: о работе электронных сервисов на сайте ФНС России www.nalog.ru  - «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет ИП», об изменениях в налоговом законодательстве в области досудебного урегулирования налоговых споров и порядке предоставления налоговой отчетности по НДС.

Приглашаем всех калиницев принять участие в работе горячей линии.