1 августа в Калининском районе стартует фестиваль «Поющие дворы Челябинска-2015»

Приглашаем жителей Калининского района принять участие в районном туре городского фестиваля «Поющие дворы Челябинска-2015». Фестиваль проводится по следующим номинациям:

• застольная песня;
  • авторская песня;
  • любимые песни нашего двора.

Возрастной состав участников:

• до 10 лет;
  • от 10 лет до 18 лет;
  • от 18 лет до 40 лет;
  • от 40 лет и старше.

В фестивале могут принять участие:

• самодеятельные творческие коллективы, в том числе представители общественных организаций;
  • участники территориального общественного самоуправления;
  • территориальные ветеранские организации;
  • участники ученического и студенческого самоуправлений;
  • семейные коллективы;
  • авторы и исполнители народных дворовых песен.

График проведения районного тура фестиваля:

6 августа, 14:00 – организация отборочного этапа (прослушивание) в актовом зале Администрации Калининского района города Челябинска (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж);

13 августа, 14:00 - организация отборочного (прослушивание) этапа в актовом зале Администрации Калининского района города Челябинска (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж).

Для участия в районном туре фестиваля необходимо направить заявку до 31 июля 2015 года его организатору. Организатор - отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска.

Телефоны: 8(351)791-19-21, 8(351)791-12-72, эл. почта: kalin_otdelkmr@mail.ru