Жюри подвело итоги районного отборочного этапа фестиваля «Опаленные сердца»

3 марта 2016 года в актовом зале Администрации Калининского района прошел районный отборочный этап городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».

В этот день со сцены прозвучало более 100 творческих номеров: сольных исполнителей, вокальных ансамблей, хоровых и вокально-инструментальных коллективов. Участниками районного этапа фестиваля стали воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учреждений района, студенты средних специальных и высших образовательных заведений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, представители старшего поколения, участвующие в художественной самодеятельности.

Вокальные данные и сценические способности участников оценивало жюри, в состав которого вошли Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района, Айгуль Комелькова, педагог дополнительного образования, руководитель студии авторской песни ЦРТДиЮ «Победа», лауреат городских, областных фестивалей авторской песни и других музыкальных фестивалей, Айгуль Насибуллина, заместитель управляющего благотворительного фонда «Защита детства», автор стихов и песен.

Благодарим исполнителей и коллективы за участие в районном отборочном этапе фестиваля и с нетерпением ждем их на районном этапе фестиваля в следующем году.

Итоговые табалицы смотрите в приложенных файлах.