Жители улицы Чичерина поблагодарили за строительство пешеходных дорожек

В Администрацию Калининского района пришло письмо от жительниц улицы Чичерина Л. Сычевой и А. Щербиной. «Огромное спасибо за строительство пешеходных дорожек вдоль домов №№38, 40 и 42 по улице Чичерина. Вызывает искренне уважение действенный контроль над выполнением работ со стороны заместителя Главы Администрации Калининского района Александра Борисовича Колесникова и главного специалиста отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территорий Администрации Анастасии Юрьевны Скобочкиной».

Работы на участке улицы Чичерина 38, 40 и 32 проводились в рамках программы добрых дел.