Жители Калининского района выразили благодарность Главе Калининского района

В Администрацию Калининского района поступила благодарность от жителей района – Куфельд Владимира Давыдовича и Валентины Аркадьевны за поздравление с 50-летием совместной жизни:
«Сердечно признательны Администрации Калининского района, во главе с Сергеем Валерьевичем Колесником, за душевное, тёплое, милое поздравление, по случаю нашего юбилея, 50-летия совместной жизни.
Уважаемый Сергей Валерьевич! Большое Вам и вашим коллегам человеческое спасибо за тёплые душевные слова, за внимание и прекрасно организованную встречу. Удачи, и успехов Вам в работе! Нашим детям, внукам, это был наглядный пример неравнодушия, а человеческого внимания. Был мощный эмоциональный заряд всей нашей семье. С уважением, семья Куфельд Владимира и Валентины».

Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник и коллектив Администрации Калининского района благодарит Владимира Давыдовича и Валентину Аркадьевну за добрые слова. В ответ желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, неизменной поддержки родных и близких! Пусть любовь живет в вашей семье всегда!