Версия для слабовидящих

Вы здесь

Зарегистрировать ИП можно через портал Госуслуг

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг доступна регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для получения услуги гражданину, желающему оформить свой бизнес, предлагается на портал Госуслуг, заполнить электронное заявление на регистрацию и прикрепить скан-копии документов, необходимых для создания юридического лица (их перечень представлен на Едином портале государственных и муниципальных услуг).

После отправки заявления в течение 5 рабочих дней в личном кабинете пользователя Единого портала государственных и муниципальных услуг появится документ, подписанный электронной подписью налогового органа и подтверждающий государственную регистрацию, либо решение об отказе. Если ответ положительный, останется только забрать бумажный документ в инспекции.

Важным условием получения электронной услуги регистрации юридических лиц и предпринимателей является наличие у пользователя подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (предполагает посещение центра обслуживания пользователей с паспортом и СНИЛС).

Регистрация бизнеса на портале Госуслуг удобна тем, что гражданину требуется посетить налоговый орган только один раз - для того, чтобы забрать готовый документ.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3