Заместитель министра экономического развития области встретился с представителями предприятий и организаций Калининского района

26 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялась встреча представителей крупных организаций и предприятий района с Артемом Новиковым, заместителем министра экономического развития Челябинской области, и Ириной Матвеевой, заместителем главы Администрации Калининского района.

Артем Владимирович проинформировал собравшихся о мерах государственной поддержки промышленных предприятий на федеральном уровне. Так же на встрече говорилось о мерах поддержки российского экспорта, господдержке малого и среднего предпринимательства и субъектов инвестиционной и инновационной деятельности.

Всего на встрече присутствовало 46 представителей крупных и средних организаций и предприятий Калининского района.