Версия для слабовидящих

Вы здесь

Закрытие ИП без посещения налогового органа

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска информирует, что налогоплательщик, который является индивидуальным предпринимателем (далее - ИП) и попал под частичную мобилизацию, может, по своему желанию, ликвидировать ИП без посещения налогового органа. При этом, ему не потребуется электронная почта.

На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru расположен электронный сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса», при помощи которого налогоплательщик может направить заявление на прекращение деятельности ИП в электронном виде как с использованием электронной подписи, так и без неё.

В случае отсутствия электронной подписи, вместе с заявлением налогоплательщику также стоит, при помощи указанного сервиса, направить фотографии страниц документа, удостоверяющего личность, на которых указана дата выдачи паспорта, его серия и номер, Ф.И.О. лица, которому принадлежит документ, и селфи самого заявителя с этим документом.

В течение пяти дней налогоплательщик по результатам рассмотрения получит документ на адрес электронной почты, ранее указанной им при формировании заявления.

Более подробную информацию о работе сервиса можно узнать на странице «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» на официальном сайте Службы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3