Версия для слабовидящих

Вы здесь

Выпускникам ЧелГУ торжественно вручили дипломы

Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова приняла участие во вручении дипломов выпускникам факультета управления Челябинского Государственного университета.

«Два года мы тесно сотрудничаем с Челябинским государственным университетом, - говорит Евгения Владимировна. - Студенты факультета проходят практику в Совете депутатов, участвуют в реализации мероприятий, волонтеры помогают ветеранам района. Таким образом, они еще в процессе обучения знакомятся с многими нюансами своей будущей работы».

Для многих выпускников получение степени бакалавра - всего лишь первый этап, так как большая часть уже в этом году продолжит обучение по программе магистратуры. Приемная комиссия уже начала свою работу с абитуриентами. «Это очень здорово, что мы во время учебы в университете проходим практику в государственных и муниципальных органах, это помогает определиться с будущей работой,» - делятся выпускники.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3