Вручение паспортов в Калининском районе приурочили к Дню города

12 сентября 2018 года в рамках празднование 282-ой годовщины города Челябинска в Калининском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Церемония вручения паспортов является особенным событием, обозначающим переход от поры детства к взрослой жизни. С этого момента человек становится полноправным гражданином своей страны, во многом ответственным за ее будущее.

Участниками акции стали 17 школьников. Cо знаменательным днем их поздравили Заместитель Главы Калининского района города Челябинска Галина Епанихина, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Екатерина Мордовец, начальник Отдела по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» Управления министерства внутренних дел России по городу Челябинску Мария Иванова.