Во дворе победителя конкурса «Калининский цветущий» проведен первый праздник

В четверг, 25 августа 2022 года, во дворе по адресу ул. Культуры д. 55-а состоялся первый праздник «Калининский цветущий» в рамках районного конкурса цветочных клумб.

Жители двора, дети и их родители, приняли активное участие в празднике, в программу которого вошли – музыкальная программа, веселые конкурсы, а также торжественное награждение победителя конкурса цветочных клумб первой территории – клумбы по адресу ул. Культуры, д. 55-а (автор клумбы – Рыбникова Татьяна Юзефовна).

Участники мероприятия получили не только заряд энергии и хорошего настроения, но и сладкие призы от Администрации Калининского района.