Версия для слабовидящих

Вы здесь

Во дворах Калининского района прошли «Праздники двора»

4 сентября 2022 года на территории трех дворов Калининского района состоялись «Праздники двора», посвященные подведению итогов благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2022 год» по следующим адресам:
- ул. Братьев Кашириных, д. 101;
- ул. 250-летия Челябинску, д. 5;
- ул. 250-летия Челябинску, д. 14.

В ходе благоустройства отремонтированы дворовые проезды и тротуары, оборудованы парковки для автотранспортных средств, установлены скамейки, урны для мусора, ограждения, оборудованы детская и спортивная площадки.

Для гостей праздника была представлена развлекательная программа с веселыми конкурсами, играми, загадками и сладкими призами. Дети и их родители с радостью приняли участие в празднике.

В том числе в рамках «Праздника двора» по ул. 250-летия Челябинску, д. 14 с приветственным словом выступил Андрей Николаевич Кондратьев – Первый заместитель Председателя Совета депутатов Калининского района, депутат Совета депутатов Калининского района. Андрей Николаевич поздравил жителей многоквартирного дома с завершением комплексного благоустройства двора и призвал всех беречь то, что создано: игровую и спортивную площадки, новые урны и скамейки. Также гости праздника насладились прекрасным концертом, подготовленным учениками и педагогами «Вокальной студии Марии Тарасовой». Для жителей выступали: Мария и Иван Третьяковы, Сергей Фролов, Глеб Пономарев и Денис Чикуров.

«Праздники двора» зарядили отличным настроением всех присутствующих гостей.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3