Версия для слабовидящих

Вы здесь

Внимание! Работает «горячая линия» для одиноких граждан старше 65 лет

В Челябинске заработала «горячая линия» для одиноких граждан в возрасте старше 65 лет по вопросам оказания различных видов помощи в рамках мероприятий по предотвращению распространения на территории города Челябинска новой коронавирусной инфекции.

В целях усиления мероприятий по предотвращению распространения на территории города Челябинска новой коронавирусной инфекции Комплексными центрами социального обслуживания населения города Челябинска организована работа «горячей линии», на которую могут обратиться одинокие граждане в возрасте старше 65 лет и оставить заявку на получение помощи со стороны работников социальных служб в приобретении за счет средств граждан  продуктов питания и ДОСТАВКИ ИХ НА ДОМ БЕСПЛАТНО, лекарственных средств, предметов первой необходимости, оплате жилищно-коммунальных услуг и т.п. 

Телефоны «горячей линии»:

Наименование КЦСОН

Телефон

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»

790 24 97

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Курчатовскому району города Челябинска»

225-23-62

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Ленинскому району города Челябинска»

256-36-46, 256 30 73

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Металлургическому району города Челябинска»

735-69-36

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Советскому району города Челябинска»

261-84-49, 261 85 78

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска»

775-49-54

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска»

731 70 05

775-52-26 (в выходные дни)

По данным телефонам одинокие пожилые граждане могут обратиться с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00, после 16-00 и в выходные дни обращаться по телефону «горячей линии» 8 919 304 63 00.

Работа по выполнению заявок будет организована сотрудниками Комплексного центра привлечением волонтерских и добровольческих организаций. Обращаем внимание, что сотрудники Комплексных центров имеют соответствующие удостоверения, а о визите волонтера пожилого человека обязательно предупредят. Во избежание случаев мошенничества рекомендуем пожилым людям быть более внимательными и осторожными при контактах с посторонними людьми.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3