Версия для слабовидящих

Вы здесь

Ветеран-калининец награжден памятной медалью «75 лет битвы за Москву»

7 декабря 2016 года Глава Калининского района Сергей Колесник вручил памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву» ветерану Великой Отечественной войны Ивану Кирилловичу Нежаренко. Фронтовика пришли поздравить Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Лариса Буряк, начальник Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска, и Елена Черепанова, начальник отдела льгот и социальных гарантий Калининского УСЗН.

Иван Нежаренко родился 15 июня 1923 года. Военную службу проходил в действующих частях армии с марта 1942 года по апрель 1942 года. На фронте получил ранения, был госпитализирован, а в марте 1943 года Ивану Кирилловичу была установлена группа инвалидности с формулировкой «Ранения на фронте при защите СССР». Но Нежаренко не отправился в тыл, вернулся на фронт рядовым 213 стрелкового полка автоматчиков МВД в сентябре 1944 года. В составе полка участвовал в обороне Москвы. В его послужном списке имеется запись об окончании службы в апреле 1945 года. Иван Кириллович имеет правительственные награды и звание «Ветеран труда».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3