Версия для слабовидящих

Вы здесь

Веселое путешествие в библиотечном дворе

В день семьи, любви и верности в библиотечном дворе детской библиотеки № 6 им. Аркадия Гайдара прошел замечательный семейный праздник. Читатели, соседи библиотеки и жители микрорайона приняли участие в квест-игре «Весёлое путешествие в библиотечном дворе». Библиотека расположилась на четырёх станциях «Весёлые игры», «Весёлые художники», «Умники и умницы» и «Отгадай-Ка», а участники должны были пройти все эти станции и выполнить сложные, смешные и умные задания.

Первыми на испытания вышли дети детского сада № 308. Следом за ними читатели повзрослее. Все команды получили маршрутные карты и отправились в путешествие. На станции «Умники и умницы» их ждали интеллектуальные задания – найти на рисунках планету Земля, среди фотографий найти Юрия Гагарина, ответить на вопросы о животных, собрать пазл. На станции «Весёлые художники»  - отгадать загадку и нарисовать отгадку, читатели повзрослее рисовали с закрытыми глазами. Повеселиться и поиграть в подвижные игры на станции «Весёлые игры». Все группы успешно прошли испытания и получили сладкие призы от депутата Челябинской городской Думы Владимира Бодрова.

Мамы и бабушки посетили «Читальный зал под деревом», помогали детям, а в конце праздника все вместе танцевали весёлый танец «Мы маленькие звёзды».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3