Версия для слабовидящих

Вы здесь

В ЗСО прошло заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков

Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова приняла участие в заседании рабочей группы по контролю за исполнением «дорожной карты» по решению проблем южноуральцев, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушеныв, которое состоялось в Законодательном собрании Челябинской области.

Данное заседание проводилось с целью обеспечения контроля за исполнением плана-графика по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

Провел заседание Депутат Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Чебыкин. Присутствовали начальник отдела контроля и надзора за долевым строительством  Е.В. Кучин, заместитель начальника Управления строительной и промышленной политики аппарата ЗСО Челябинской области М.А. Шидловская, конкурсный управляющий ООО «Речелстрой» А.Ю. Свистунов и приглашенные дольщики.    

На заседании рассматривался вопрос завершения строительства дома №19 ООО «Речелстрой», а также дома по улице Работниц ООО «Стройинвест». По завершению заседания было принято решение рекомендовать Министерству строительства и инженерной инфраструктуры Челябинской области включить дома в дорожную карту, включить участников долевого строительства в Реестр участников долевого строительства, чьи права нарушены, рассмотреть возможность смены застройщика за счет нахождения инвестора, а также обеспечить надлежащий стройнадзор при приеме домов в эксплуатацию. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3