Версия для слабовидящих

Вы здесь

В отделении дневного пребывания МБУ "КЦСОН по Калининскому району" прошел концерт в честь Дня пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. 4 октября 2022 года в отделении дневного пребывания МБУ «КЦСОН по Калининскому району г. Челябинска» состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Воспитанники МБДОУ «Детского сада № 88» совместно с воспитателями Болховской Н.В., Филимонцевой Д.А. и психологом Жильцовой Е.С. организовали для людей старшего поколения концертную программу.

К этому празднику дети групп «Солнышко» и «Колобок» готовились заранее: делали поздравительные открытки, кукол-берегинь, разучивали стихи про бабушек и дедушек.

В конце мероприятия дети вручили всем зрителям подарки, поздравляя их с праздником. В глазах у людей старшего поколения была особая радость, когда к ним подходили дошколята и желали им долгих лет жизни. Гости праздника получили массу положительных эмоций.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3