В Управлении Росреестра расскажут об оформлении нежилых объектов

13 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» о вновь возведенных объектах недвижимости нежилого назначения.

На очередной «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области ответят на вопросы о том, как поставить на государственный кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на вновь возведенные офисы, заводы, склады и другие нежилые здания и сооружения на основании имеющегося разрешения на ввод.

На звонки, поступившие на горячую линию, ответит заместитель начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Управления Владислав Юрьевич Воденников. Телефон горячей линии - 8(351) 237-27-10.