Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Татьянин день челябинские студенты ели пельмени

Татьянин день в России отмечается с 2005 года. Это большой праздник для всего студенчества, а для челябинской молодежи, как оказалось, это еще и возможность посоревноваться друг с другом в интеллекте, знании истории, смекалке, и… поедании пельменей.

Именно так решили отметить свой профессиональный праздник студенты филиала Финансового университета при правительстве РФ. Они устроили фестиваль пельменей, участниками которого стали представители нескольких вузов, школ и даже солдаты-срочники.

Праздник проходил при поддержке местной администрации, а также депутата госдумы Андрея Барышева и общественного движения «Соцгород». Депутат передал поздравления всем студентам и пожелал им здоровья, счастья, светлых, достойных и правильных целей.

Борьба за мастерство лепки, а также за быстрое поедание пельменей развернулась между 8 командами. В итоге главным победителями оказались вовсе не студенты, а школьники – они получили спецприз от «Соцгорода» - билеты в кино. Не остались без подарков и все остальные участники фестиваля – каждому был вручен большой настенный календарь «Соцгород».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3