Версия для слабовидящих

Вы здесь

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Челябинске работают телефоны доверия

С 12 по 23 марта 2018 года на территории города Челябинска пройдет первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, челябинские полицейские во время акции организовали работу телефона доверия 8(351)267-77-07. На него граждане могут сообщить информацию о лица, употребляющих и распространяющих наркотические средства. Все сообщения будут рассмотрены и проверены. В ОП «Калининский» тоже организована работа телефона доверия, его номер – 8(351)749-45-00.

Для оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых работает горячая линия Челябинской областной клинической нарколологической больницы, ее номер – 8(351)775-11-91.

Информация о проводимой акции и телефонах, по которым в полицию следует сообщать оперативно-значимую информацию, размещена на баннерах, установленных в городе, а также на листовках, распространяемых полицейскими городского Управления МВД среди граждан.

Второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет с 12 по 23 ноября текущего года.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3