Версия для слабовидящих

Вы здесь

В рамках акции «Россия помогает» проведен мастер-класс для детей

В Детской художественной школе искусств в рамках акции «Россия помогает» состоялся благотворительный мастер-класс по живописи для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнёздышко» и детей из семей мобилизованных граждан нашего города. 

В рамках мастер-класса ребята нарисовали замечательные рисунки в поддержку мобилизованных граждан. Работы детей будут представлены на выставке в Администрации Калининского района и на конкурсе детских рисунков в рамках акции «Россия помогает», в двух возрастных категориях. Призеры примут участие в региональном туре конкурса.В том числе для детей была организована занимательная экскурсия по школе. Ребят познакомили с классами, где проводятся занятия по рисованию и лепке из глины, а также представлена выставка пленэрных работ учащихся.
___________
Всероссийская Партия «Единая Россия» проводит акцию «Россия помогает» в рамках проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив» в 15 регионах Российской Федерации. Цель акции – объединение молодого поколения, создание единой картины в сознании людей о миротворческих, гуманитарных и волонтерских миссий России во всем мире и на Донбассе, в частности.

Фотоотчет доступен в альбоме группы Вконтакте Администрации Калининского района: https://vk.com/album-98148854_286045274.