Версия для слабовидящих

Вы здесь

В программу праздника двора на пр. Победы, 159 вошли подвижные игры, конкурсы и подведение итогов конкурса клумб

25 августа 2016 года во дворе дома №159 по проспекту Победы состоялся ежегодный праздник по подведению итогов летней оздоровительной кампании для детей из малообеспеченных, многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей. Ребята с интересом участвовали в конкурсах, со спортивным азартом соревновались в забытых дворовых играх, участвовали в фитнес-минутке и спортивной разминке.

Украшением каждого двора являются его жители. На праздник собрались и жители соседних домов, которых объединяет желание жить в комфортном и безопасном городе, с благоустроенными дворами с игровыми площадками для детей и подростков. Именно поэтому активные жители творчески и с большой любовью подошли к оформлению цветочных клумб, цветников и придомовых территорий. Лучшие из лучших были награждены благодарственными письмами.

Судьбы многих из присутствующих на празднике могли бы стать сюжетом захватывающего романа. В них отражен весь спектр событий из истории нашей страны. Например, на празднике чествовали старейшего жителя дома №159, заслуженного учителя Нину Николаевну Уфимцеву, которой в этом году исполнилось 95 лет. Нина Николаевна рассказала о своей непростой, но интересной жизни, в частности, ее опыт работы учителем составил более 50 лет.

Праздник оставил у его гостей приятные впечатления. «Очень понравилось, что концерт был наполнен и лирическими, и современными композициями - делится впечатлениями Людмила Бобровская, жительница дома №3 по ул. Кирова. - После праздника ощущаю бодрость и приподнятое настроение». «Очень хороший концерт. Я душой помолодела, пела вместе с артистами», - вторит ей Тамара Каргопольцева.

Калининцы с большой теплотой выразили благодарность бессменному организатору праздника, депутату Совета депутатов Калининского района Евгении Глуховой, у которой к тому же часто ищут помощи в решении житейских проблем.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3